Мир мечты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мечты... » Жилые домики » Домик № 7


Домик № 7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой двухэтажный домик в котором живет Амелия. Там три комнаты, кухня, душ с туалетом, два балкона и столовая.
В спальне у Амелии двухместная кровать, шкаф, стол, и туалетный столик. У ее кота есть отдельный уголок, за туалетным столиком. Из ее комнаты прямой вход в душ. Спальня находится на втором этаже. Затем развлекательная комната. Там стоит огромный стеллаж с книгами, большое уютное кресло и журнальный столик. Третья комната гостевая, она совершенно пустая, но когда приезжает гость, комната становится такой, какой гость хочет ее увидеть. На одном балконе(он находится у Амелии в комнате) стоит плетеная мебель. На другом балконе, стоит гамак. Из него по лестнице можно попасть в сад. В саду есть небольшой бассейн с вышкой. Амелия любит цветы, по этому у нее растут нарциссы и тюльпаны. Кухня у Амелии сама обычная. А вот столовая... Она полностью сделана из дерева. Там деревянный, резной, стол и такие же стулья. Камин, над которым висит герб Мира мечты. Столовую обрамляет деревянный барьерчик, типа забора. На чердаке всякий ненужный хлам, о котором Амелия не любила думать. В доме много цветов, карликовых деревьев, в общем растений. Ой, чуть не забыла! Домик у Амелии бежевого цвета. И всюду лампы... А вот и сам домик:

0

2

Амелия усталая вошла домой. Уличные лампы почему-то были выключены.
"Странно, а мне казалось я их не выключала...- подумала Амелия взбегая по ступеньками. Проходя под аркой она услышала тихий звон колокольчика. Подняв голову наверх Амелия улыбнулась: вверху арки висел малюсенький колокольчик. Он звенел всякий раз, когда кто-то проходил под ним.- А я и забыла о нем, так долго не была дома"

0

3

Бастин сидел на кровати Амелии.
-Бастин!- Амелия возмущенно подошла к толстяку - коту.- Если ты не слезешь, будешь сидеть на строгой диете! Никаких пряников, только геркулесовая каша с рыбой!
Кот возмущенно фыркнул и подняв хвост, так что он стал похож на ершик для чистки унитазов, ушел.

0


Вы здесь » Мир мечты... » Жилые домики » Домик № 7