Мир мечты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мечты... » Анкеты » Анкеты для Эльфов


Анкеты для Эльфов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Возраст:
Внешность:
Характер:
Дар(не больше двух даров, и никакого превращения вещей в золото):
Родня:
Связь с вами:
Часто ли вы будете появляться в игре?
Немного произвольной информации о тебе:

0

2

Имя: Амелия
Возраст: 16
Внешность: карие глаза, светлые волосы до колен, НЕМНОГО заостренные ушки на кончиках...
Характер: мягкий, но злить не советую
Дар(не больше трех даров, и никакого превращения вещей в золото): в зависимости от настроения Амелии меняется погода, еще она умеет летать, невысоко, метрах в трех-четырех от земли
Родня: есть родственники, работают в Лапландии у Санта Клауса
Связь с вами: ася, агент, msn. Смотреть в профиле
Часто ли вы будете появляться в игре? По возможности ДА ;)
Немного произвольной информации о тебе: Амелия - девушка - эльф, она провела свое детство в Лапландии, а потом попала в Мир Мечты. Она добра, умна, симпатична. Разумеется она может и разозлится. Тогда ее глаза меняют цвет от карих до черных. У нее есть кот Бастин, тоже эльф.

0

3

Имя: DюраSелKа
Возраст:17
Внешность: Мама говорила что я красавица с детства.... красивые джиньсики со стразами,кофточка с капюшончиком,Зелёные глазки и на кончиках заострёные ушки...
Характер:Скромная и немного раскрыпощёная... ;)
Дар(не больше двух даров, и никакого превращения вещей в золото):перевоплощение в ласку или лису...и предсказывание будущего..
Родня:Брат Орк,и мать Эльфийка ,хозяйка Седьмого мира...
Связь с вами:348729104-ася
Часто ли вы будете появляться в игре?По возможности!
Немного произвольной информации о тебе:я всё расказала...

0

4

DюраSелKа,Принята!!!

0

5

Имя : Крионита
Возраст : 16
Внешность : длинные немного заостренные ушки, ярко-рыжие волосы, беззаботная улыбка... Стройненькая девушка облаченая в серый плащ странницы, на шее на черной ленточке покачивается амулет серебрянная эльфийка с хрустальными крыльями - дар матери-полубогини...
Характер: вспыльчивая, нахальная, но жутко добрая...
Дар : перевоплощение в белую тигрицу, дотронувшись до амулета материализует два огромных черных крыла за спиной...
Родня : мать-полубогиня, отец-лесной эльф, сестра-эльфийка (Неокрис)
Связь с вами: агент...
Часто ли вы будете появляться в игре : Каждый день...
Немного произвольной информации о тебе : Крио объединила в себе два начала: светлое и темное и поэтому иногда начинает вести себя непредсказуемо, даже злобно...

Отредактировано Крионита (2007-05-01 23:24:04)

0

6

Крионита, Принята!!! Теперь скажи какой аватар хочешь, я тебе подберу, можешь сама конечно, если хочешь:)

0

7

ИМЯ- мое настоящие имя ЛИКОНИЯ ЖАСМИН....а так ЭМО-ЗЕБРА ПСЕВДОНИМ
ВОЗРАСТ- :rolleyes: 15)
ВНЕШНОСТЬ-длинные ,прямые светло-голубые волосы.....всегда ношу корону....ведь я пРИНЦЕССА....заостреные ушки) рост маленький и большенькие кругленькие голубые глазки!!!всегда ношу белые платья....и свой талисман в виде сердца с серебром)

Характер-гордая,нежная и загадочная)
Дар-когда погружаюсь в воду.....ноги превращаються в хвост....благодоря этому могу долго держаться под водой...еще могу   остонавливать время!
Родня:все папа  королем нашей малый планетки,а мама королевой....сестра вампирша....ее когда укусил летучий мыш,а 2 брата принцы тож нашей планетки))))
Связь с вами- 481-887-088  ася
Часто ли вы будете появляться в игре?ммм....как смогу!!!!
Немного произвольной информации о тебе - я вроде как бы все рассказала,но могу еще кое-что.....воть моя семья королевская из-за этого множество эльфов на наше планетки меня недолюбливают,но это меньшая часть....прросто у них зависть!!!!понимаешь?!....мои два брата.....младше меня!!!!мне 15,а им 13....не смотрю на то что они принцы,они оч непослушыные ....им бы токо поиграть в волшебную монетку!!!!мои папа и мама имеют много даров!!!! ну а моя сестра-вампирша с нами не живет....она живет там где все вампиры!!!! она сестра мой близнец....но мы с ней не похожы.....кстате мало ли что даю ее вам имя....а то вдруг обьявиться зовут ее АЛДОРИЯ ЖАСМИН....))))ну вроде все

ммм....как смогу!!!!

0

8

EMO-ZEBRA, принята...

0


Вы здесь » Мир мечты... » Анкеты » Анкеты для Эльфов