Мир мечты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мечты... » Анкеты » Анкеты для мира Людей


Анкеты для мира Людей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Возраст:
Внешность:
Характер:
Родня(БИО):
Связь с вами(мейл агент,ася и т.п.):
Часто ли вы будете появлятся в игре?
Магические способности(Связанно может быть с любыми проявлениями):
Отличительная черта в характере или во внешности - без разницы положительная она или отрицательная:

0

2

Имя:Моника
Возраст:15лет
Внешность:русые волосы,чисто голубо-серые глаза и милая улыбочка,небольшой рост но четкая красивая фигурка,выделяется среди толпы т.к. она всегда одевала яркие тона и не любила тусклость
Характер:веселая и дружелюбная,душа кмпании но одинокая и в тоже время романтичная,оригенальная в своих поступках и совершенно непресказуемая!
Родня(БИО):родня большая , некоторые даже жили во франции,здесь же с ней в доме никто не жил уже пол года,из-за раоты родители были вынуждены выехать на год за границу и оставить её на попечение соседям и друзьям
Связь с вами(мейл агент,ася и т.п.):мейлик
Часто ли вы будете появлятся в игре?ага
Магические способности(Связанно может быть с любыми проявлениями):обладание властью на льдом и перевоплощением в любого человека
Отличительная черта в характере или во внешности - без разницы положительная она или отрицательная:небольшая родинка над губой и открытая улыбка

0

3

Имя:Вячеслав-бог
Возраст:16лет
Внешность:Черные волосы,коричневые глаза,вопщем полный Вячеслав-бог.
Характер:ну так себе,иногда характер супер,иногда характер как у старого пирдуна.
Родня:огромная,есть дядушка сем в Америке,есть дв.брат на Украине.
Связь с вами(мейл агент,ася и т.п.):эмейл
Часто ли вы будете появлятся в игре?вероятно
Магические способности(Связанно может быть с любыми проявлениями):полет на черных крыльях
Отличительная черта в характере или во внешности - без разницы положительная она или отрицательная:частенько говнюсь,а так красавец,как Але Делон

принемаетЦЦа
                                                 Моника)))

0

4

Имя:красотка*)
Возраст:14 лет
Внешность:серо-зеленые глаза.....светло-руссые волосы..вообще я яркая личность
Характер:веселый..дружелюбный...непресказумный
Родня:моя родня везде!!!*)
Связь с вами(мейл агент,ася и т.п.):майл агент...ася...mail
Часто ли вы будете появлятся в игре?да
Магические способности(Связанно может быть с любыми проявлениями):.остановление времяни. и владеть стихией воды*)
Отличительная черта в характере или во внешности - без разницы положительная она или отрицательная:  всем помогаю.....вредная

Отредактировано касотка*) (2007-05-03 22:27:10)

0

5

принемаешься)))

0

6

Имя:Депрессия
Возраст:16 лет
Внешность:Длинные волосы красивая улыбка , ровные зубы, длинные ноги,блондинка,голубые глаза!!!
Родня:Мои предкиберут начало ещё из Лондона...!
Связь: У меня есть всё!!!!
Часто ли вы будете посещать игру:Конечно!
Магические способности:Огонь поддаётся мне  и я умею время останавливать!
Отличительная черта:ГОРЯЧИЙ взгляд и ошеломительная улыбка , а в характере наверно , то  , что я очень страстна!!!

0

7

Депрессия
принята)))

0

8

Спасибо!!!)))))

0


Вы здесь » Мир мечты... » Анкеты » Анкеты для мира Людей