Мир мечты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир мечты... » Лесок » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На опушке леса было пусто. Слышно пение птиц и журчание ручейка, что течет недалеко от сюда...

0

2

Амелия вышла опушку леса. Тут приятно пахло цветами и свежим воздухом
"Жаль, завтра надо в школу..."- пронеслось у нее в голове.

0

3

я пришла на опушку леса....села и начала читать книгу о этих людей....о их жизни о их сущности!!!!мне было интресно это читать,потому что хотя и принцесса я мало знаю  о других расах....))))я сидела и мои волосы нежно трепал ветер....дочитав кинугу до 8 главы и встала с травки пошла в сторону аквапарка.....я увидела Амелия ....я тихо,но загадочно сказал-"ЗДРАВСТВУЙ АМЕЛИЯ!" :rolleyes:

0

4

Пение птиц,, журчание ручейка, легкий шелест листьев наполняли утренний воздух...
Крио полулежала прислонившись к дереву и смотрела в небо где последние предрассветные тучки таяли в лучах восходящего солнца...
Когда лес озарился утренним светом девушка поднялась и посмотрев на солнце беззвучно одними губами произнесла молитву... Совершив необычный ритуал Крионита закрыв глаза перекинулась в ослепительно белую тигрицу с иссиня-черными полосами...
Хищница величаво прошлась по поляне, на шее животного покачивался на черной ленте амулет - серебрянная эльфийка с хрустальными крыльями...

0

5

EMO-ZEBRA
Амелия внимательно посмотрела на незнакомку и ответила:
-Привет!

0


Вы здесь » Мир мечты... » Лесок » Опушка леса